Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers

  • 15 m²

Das 1-Zimmer-Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers Athen in Athen befindet sich circa 2 km vom Benaki-Museum und ungefähr 25 Gehminuten von der Apostelkirche entfernt. Die 15 m² großen Apartments bietet WLAN in den Zimmern.

Dieses Apartment verfügt über einen Balkon, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche sowie bietet einen Ausblick auf die Berge. Die Gäste dieser Unterkünfte genießen den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette.

Das Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Dieses Apartment ist in einer erstklassigen Lage nur ein kurzer Spaziergang entfernt vom Bahnhof von Athen gelegen. Das Zentrum von Athen ist nur in 15 Minuten zu erreichen. Das Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers ist ungefähr 2,1 Kilometer von der Technopolis entfernt. Diese Unterkunft liegt in der Nähe der U-Bahn-Station Larissa, und zwar in rund 5 Gehminuten Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers Athen
26 Prousis
Exklusiver Mobilpreis

26 Prousis

98 m von der Unterkunft entfernt
USD 70 USD 63
pro Nacht
Sharing Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Sharing Apartment

199 m von der Unterkunft entfernt
Tatami Zen Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Tatami Zen Apartment

8.6
Klasse 59 Bewertungen
253 m von der Unterkunft entfernt
USD 44 USD 40
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    39 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Stathmos Larissis Athen
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00001027195
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers gehören die Technopolis, das Benaki-Museum, die Apostelkirche.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers?
      Der Mietpreis fürs Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers beträgt 54 €.
    • ❓
      Bietet das Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers kostenloses WLAN?
      Im Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers wird WLAN umsonst angeboten.
    • ❓
      Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • ❓
      Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • ❓
      Welche Fläche hat das Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers?
      Das Apartment Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers hat eine Gesamtfläche von 15 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    39 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Stathmos Larissis Athen
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Downtown Cozy Penthouse For Balcony Lovers Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen